Прием документов детей, проживающих в п. Шамилькала начинается с 1 февраля

Запись производится каждый день кроме субботы и воскресенья с 1500до 1700часов в кабинете № 30 школы. (тел. для справок: +7 989 486-65-40)

Порядок

приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования(утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. № 32)

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в ОООД(Организация осуществляющая образовательную деятельность) в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. (Порядок и образцы документов см.ниже)

Администрация.

Необходимо представить следующие документы:Хочу такой сайт

1. Копия свидетельства о рождении ребенка