Мероприятия посвященные Международному дню борьбы с коррупцией.

Мероприятия посвященные Международному дню борьбы с коррупцией.

С 28 октября по 10 декабря в МКОУ «Шамилькалинская СОШ» было организовано проведение конкурсов и мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с  коррупцией:

-  Провели конкурс творческих работ среди учащихся 10-11 классов на тему «Скажем коррупции - нет»

-  Провели конкурс сочинений среди учащихся 8-9 классов на тему «Будущее моей страны – в моих руках».

-  Провели конкурс детских рисунков среди учащихся 5-7 классов на тему «Надо жить честно».Хочу такой сайт

-  Провели в старших классах внеклассные часы, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией направленной на формирование нетерпимого отношения к коррупции, повышение уровня правосознания и правовой культуры.

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019