Неделя антикоррупционных инициатив

13.12.2019

С 6 по 13 декабря в МКОУ «Шамилькалинская СОШ» было организовано проведение классных часов и мероприятий в рамках Плана проведения мероприятий Недели антикоррупционных инициатив, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией:

- С 6-го по 13 декабря  заместитель  директора МКОУ «ШСОШ»  по ВР Абдулаев М.Г., заместитель директора МКОУ «ШСОШ» по безопасности Абдурахманов А.М. совместно с педагогами и классными руководителями школы  организовали проведение классных часов в 5-11 классах по следующим темам, направленные на формирование нетерпимого отношения к коррупции, повышение уровня правосознания и правовой культуры учащихся:

- «О борьбе с коррупцией»

- «Права и обязанности»

- «Что такое коррупция»

- «Ответственность»

- «Сказать коррупции Нет»

- «Коррупция и борьба с ней»

- «Детям о коррупции» - для обучающихся 5 классаХочу такой сайт

- «Вместе против коррупции» - для обучающихся 6 класса

- «Коррупция – бомба замедленного действия» - для обучающихся

7 класса.

-  Организовали встречи старшеклассников с сотрудниками правоохранительных органов с целью формирования у учащихся нетерпимого отношения к коррупции. На встречу были приглашены полицейский ППСП Магомедов М.М., участковый уполномоченный полиции Ибнугаджаров Р.И.

-  А также были организованы круглые столы об административной и уголовной ответственности с участием сотрудников МВД.

Дата создания: 13.12.2019

Дата обновления: 14.12.2019