В школе  прошел «Урок трезвости», в рамках Федерального проекта "Трезвая Россия"

30.01.2020

В школе  прошел «Урок трезвости»,  в рамках Федерального проекта "Трезвая Россия"

Целью данного урока была агитация здорового образа жизни, призыв к полному отказу от употребления алкоголя как одного из самых вредных веществ современности.Организаторы мероприятий и участники считают, что трезвость - это норма жизни. Физическая культура, спорт, занятия в кружках, посещение библиотеки, правильная организация свободного времени, интересного и содержательного отдыха - все это противостоит развитию вредных привычек, и, прежде всего, привычек употребления алкоголя.

Лекцию о ценности трезвого образа жизни для ребят провел руководитель пресс-службы АОО "Патриот" Абдуразаков М.А.

Участие в уроке принимали:

Участковый уполномоченый полиции ОМВД РФ по Унцукульскому району младший лейтенант полиции

Гаджимусаев М.Г., инспектор ПДН ОМВД РФ по Унцукульскому району Омаров Ш.М., руководитель отдела просвещения Муфтията РД по Унцукульскому району Пайзулаев Халид,  зам.районного имама Исаев Хабиб, санинструктор ГБУ РД "Унцукульская ЦРБ" Мусаева Х.О.

@trezvaya_rossiya_dagestan Хочу такой сайт

@otdel_molodezhi_tyazhin