Мероприятия в рамках Недели правовых знаний.

С  20 по 24 ноября в школе проходила правовая неделя.

Прошли тематические классные часы, где были рассмотрены права детей, записанные в Конвенции о правах ребёнка, во Всеобщей декларации прав человека, обсуждали жизненные ситуации, в которые попадают знакомые ребятам сказочные и литературные герои, чьи права оказались нарушенными с точки зрения Декларации о защите прав детей, рисовали рисунки:

- «Я имею право» (1-4 кл)

- «Права и обязанности детей» (5 кл.).

- «Имею право на права» (6 кл.).

- «Права и обязанности ребенка» (7 кл.).

- «Права ребенка – твои права» (8 кл.).Хочу такой сайт

- «Права ребенка» (9 кл.).

- Права женщин в Ислам

Дата создания: 12.12.2020