Совместно с работниками библиотеки филиала 14 провели час памяти "Колокола памяти", посвященный выводу советских вооруженных сил из Афганистана

18.02.2021

Совместно с работниками библиотеки  филиала №14 провели час памяти "Колокола памяти", посвященный выводу советских вооруженных сил из Афганистана. На мероприятии присутствовали работники библиотеки,  классные руководители 5в , 8в класса, учащиеся. В ходе мероприятия дети рассказали о погибших афганцах, о боли, ранах афганской войны. Погибших почтили минутой молчания.

Также в читальном зале библиотеки был оформлен стенд " Колокола памяти"

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021